Menu
Ball SB - Coloring the world

Contáctenos

Siempre hay un representante de Ball cerca a usted. Estamos dispuestos a ayudarle.


Directorio de contactos

ContactCountry
Alejandro Umaña
aumana@ballcolombia.com / Cel: 57 - 310 5604610
Colombia (Bogota) -Vendedor
East Africa -Vendedor
Alvaro Andres Gomez
agomez@ballsb.com / Cel: 57-314 256 2934
BallSB Administrative Director
Andres Fernando Garcia
agarcia@ballcolombia.com / Cel: 57 - 310 231 4091
Colombia(Antioquia) , Mexico,
Central America & The Caribe -Vendedor
Carlos Arturo Arias
carias@ballecuador.com / Cel: 593 99164 6769>
Ecuador
James Hutchings
james@srk.co.ke / Cel: +55 (19) 92949910
STOKMAN ROZEN KENYA LIMITED
East Africa
Liliana Echeverria
lecheverria@ballcolombia.com / Cel: 57 - 310 211 3383
Colombia (Bogota) -Vendedor
Lourdes Reyes
lreyes@ballsb.com / Cel: 1-305 205 6031 -->
Ball SB Marketing & Sales Director
Roberto Berganton
rberganton@ball.com.br / Cel: +55 (19) 92949910
Ball do Brasil Manager
Ruby Ramirez
rramirez@ballcolombia.com / Cel: 57 - 310 323 1453
Colombia pot & Bedding -Vendedor
Brian Harned
bharned@ballhort.com
California ,U.S.A. -Vendedor
John Alexander
jalexander@ballhort.com
Ball Seed California
California ,U.S.A. -Vendedor
Jose Sanchez
jsanchez@ballhort.com
Ball Seed California
California ,U.S.A. -Vendedor
Miriam Levy
BHarned@ballhort.com
Ball Seed California
California ,U.S.A. -Vendedor


Necesita otra region? Contacte a cualquiera de nosotros. Siempre hay un vendedor de Ball cerca a usted!

Por favor contáctenos si tiene cualquier pregunta

PEDIR CAPTCHA de GOOGLE, Bloqueado Temporalmente